GBA ромы на английскомGBA ромы на русском

007: Everything or Nothing (RUS)

Большой розыгрыш!
007: Everything or Nothing (RUS)

Информация об игре

Платформа GBA
Язык игры Английский, Русский
Жанр Шутер от третьего лица
Дата выхода 17.11.2003
Разработчик Griptonite Games
Издатель Electronic Arts

Ещё в каталоге

Платформа: GBA
Язык: Английский, Русский
Размер: 5.5 MB

Перед запуском убедитесь, что у вас установлен подходящий эмулятор для выбранной платформы.

Действия с игрой

Это вторая игра про агента 007, шутер, где игрок управляет мастером шпионажа Джеймсом Бондом. Игра была сделана известной компанией по разработке игр на портативные платформы Griptonite Games. Много интересных миссий, в которых вы узнаете частички сюжета из фильма. В принципе, игра на любителя, но если вы поклонник франшизы, то эта игра вам понравится!

Американский Агент 007, вооружившись пистолетом, начинает свою миссию на заводе. Несколько остывающих охранников остались позади его ног, а мощный канат был обвязан вокруг стальной талии. Так начинается первое задание про уже рассекреченного агента.

В плане графических и музыкальных моментов тут всё в порядке. Но стоит отметить, что графика в игре местами мелковата, но прорисовка не создаст дискомфорта, все достаточно хорошо детализировано. На каждой из новых миссий вы будете приятно удивлены сменой обстановки и декораций, а также новой формой противников. Практически все действие в игре сводится к расстрелу малочисленных врагов.

Скриншоты

Видео

6 Comments

  1. Русская версия имеет критические ошибки из-за которых игру невозможно пройти.

  2. У этой игры есть 2 перевода. 007 — Everything Or Nothing (UE) [T-Rus Pirate] и 007 — Everything Or Nothing (UE) [T-Rus Vector] но тут только 1 и тот глючный. Добавить бы тот что работает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button