Большой розыгрыш!
GBA ромы на английском

FIFA Soccer 2005

FIFA Soccer 2005

Информация об игре

Платформа GBA
Язык игры Английский
Жанр Спорт, футбольный симулятор
Дата выхода 12 октября 2004
Разработчик Electronic Arts Canada, Exient Entertainment
Издатель Electronic Arts

Ещё в каталоге

Платформа: GBA
Язык: Английский
Размер: 4.1 MB

Перед запуском убедитесь, что у вас установлен подходящий эмулятор для выбранной платформы.

Действия с игрой

FIFA Soccer 2005 (так же известная, как FIFA Football 2005, FIFA 2005 или просто FIFA 05) — это третье появление футбольной франшизы на Game Boy Advance. В нем много изменений по сравнению с предшественником: новые режимы, больше команд, новые параметры управления и новый графический движок.

Все включенные лиги из предыдущей версии возвращаются с несколькими дополнениями: Бразилия и Мексика, а также лиги более низкого уровня из Англии, Германии, Франции, Италии и Испании. Есть 12 команд «остального мира», а также 39 международных команд.

Впервые в GBA (после FIFA 2004 он был частью консольных версий) появился режим карьеры: в этом режиме игроки берут под свой контроль один клуб на срок до пяти сезонов, поднимая клуб на национальные и международные высоты.

На обложке FIFA Soccer 2005 изображены Освальдо Санчес, Фернандо Морьентес и Андрей Шевченко.

Скриншоты

Видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button