GBA ромы на японском
Duel Masters 2: Invincible Advance


- Издатель: Takara
- Разработчик: Mistic Software
- Дата выпуска: 18 марта 2003
- Жанр: Стратегия, Карточная игра
Duel Masters 2: Invincible Advance – это вторая по счёту японская игра по карточной игре «Duel Masters» для портативных консолей.
Она вышла в двух основных вариантах:
- Собственно, «Invincible Advance»:
- Это базовая вторая часть. Ты собираешь колоду из 40 карт (всего в игре их более 500, из выпусков с DM-01 по DM-06) и сражаешься с 16 разными противниками.
- Разработчики постарались сделать игровой процесс быстрее, чем в первой части.
- Была возможность соединяться с игрой для Game Cube («Duel Masters: Nettou! Battle Arena»).
- В игре был продвинутый режим обучения, который мог помочь и в реальной карточной игре.
- В комплекте с этой версией шла специальная радужная голографическая карта и оригинальный кейс для колоды.
- Также в ней была одна эксклюзивная цифровая карта (Emperor Aloela), которую можно было перенести в следующую игру серии.
- И да, обе версии игры (и эта, и следующая) шли с промо-картой Überdragon Zaschack.
- «Duel Masters 2: Shobu Kirifuda Version»:
- подробности здесь
В общем и целом: это вторая портативная игра по Duel Masters, где ты собираешь колоды и сражаешься. Она вышла сначала как «Invincible Advance», а потом получила улучшенное переиздание «Shobu Kirifuda Version», которое было более отполированным, с большим упором на сюжет аниме и главного героя Сёбу, и с большим количеством эксклюзивного контента.

Скачать, после просмотра рекламы: Duel Masters 2: Invincible Advance (JAP)
Скачано: 33, размер: 4.7 MB, дата: 18 Май. 2025
Если файл не скачивается, выключите блокировку рекламы. Так вы поддержите наш проект!
Если файл не скачивается, выключите блокировку рекламы. Так вы поддержите наш проект!