Большой розыгрыш!
GBA ромы на японском

Duel Masters 2: Shobu Kirifuda Version

Duel Masters 2: Shobu Kirifuda Version

Информация об игре

Платформа GBA
Язык игры Японский
Жанр Стратегия, Карточная игра
Дата выхода Август 2004
Разработчик Mistic Software
Издатель Takara

Ещё в каталоге

Скачать Duel Masters 2: Shobu Kirifuda Version

Всего скачиваний: 64
Платформа: GBA
Язык: Японский
Размер: 4.7 MB

Перед запуском убедитесь, что у вас установлен подходящий эмулятор для выбранной платформы.

Действия с игрой

Duel Masters 2: Invincible Advance – это вторая по счёту японская игра по карточной игре «Duel Masters» для портативных консолей.

Она вышла в двух основных вариантах:

  1. Собственно, «Invincible Advance»:
  2. «Duel Masters 2: Shobu Kirifuda Version»:
    • Это улучшенная и доработанная версия «Invincible Advance», выпущенная позже компанией Takara (в августе 2004).
    • Графика стала лучше, а игра карт – плавнее.
    • Главным героем здесь стал Сёбу Кирифуда (главный герой аниме и манги), и сюжет игры стал гораздо ближе к аниме и манге («Duel Masters: Kettou no Shindenhen»).
    • Появились новые персонажи (вроде OotaQ и P-Chan), карты и события, которых не было в оригинальной «Invincible Advance».
    • Эта версия могла соединяться с предыдущей игрой «Duel Masters: Advance» для дуэлей и обмена картами.
    • В ней было целых 7 своих эксклюзивных цифровых карт.
    • По сюжету «Shobu Kirifuda Version»:
      • Ты начинаешь за Сёбу, выбираешь одну из 6 готовых колод, проходишь викторину.
      • Затем участвуешь в турнирах: сначала в Храмовом турнире, а потом в 6 турнирах на Дуэльной Арене.
      • Победы в турнирах открывают новых персонажей, новые, более сильные колоды для старых противников, а также новые наборы карт (бустеры).
      • Для участия в турнирах нужны Дуэльные Очки (DP), которые можно заработать в обычных дуэлях или на специальных событиях в карточном магазине.
      • Сюжет этой версии следует японскому аниме, охватывая события первого сезона и «Duel Masters Charge», но пропуская события сезона 1.5.

В общем и целом: это вторая портативная игра по Duel Masters, где ты собираешь колоды и сражаешься. Она вышла сначала как «Invincible Advance», а потом получила улучшенное переиздание «Shobu Kirifuda Version», которое было более отполированным, с большим упором на сюжет аниме и главного героя Сёбу, и с большим количеством эксклюзивного контента.

Скриншоты

Видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button