Большой розыгрыш!
GBA ромы на английскомGBA ромы на русском

Wario Land 4 (RUS)

Wario Land 4 (RUS)

Информация об игре

Платформа GBA
Язык игры Английский, Русский
Жанр Платформер
Дата выхода 21 августа 2001
Разработчик Nintendo R&D1
Издатель Nintendo

Ещё в каталоге

Контент только для зарегистрированных пользователей
Войдите в аккаунт, чтобы увидеть скрытый материал.

Действия с игрой

Wario Land 4 (в Японии Wario Land Advance) — видеоигра в жанре платформера компании Nintendo для Game Boy Advance. В этой игре Варио должен собрать четыре сокровища, выбраться из пирамиды и спасти принцессу Шокору от золотой Дивы.

Варио, антипод добродушного прыгуна на грибы, решил увеличить свое богатство и отправился в египетскую пирамиду на поиски сокровищ. Он собирается забрать все, что плохо лежит. К его несчастью, в пирамиде ему встретилась черная кошка, которая заманила его в центр комнаты со спрятанной ловушкой. Провалившись в дыру, Варио начинает свое путешествие в поисках выхода из гробницы, попутно собирая мелкие драгоценности, встречающиеся на пути.

Обладая недюжинной физической силой, он с легкостью разрушает стены и ошеломляет своих врагов мощными ударами. Мелкие игровые задачки лишь делают игру более интересной, и не требуют длительного решения или разгадки. Высоко детализированная графика позволяет рассмотреть на лице главного героя гнев и алчность, но что говорить, в этом весь Варио.

Скриншоты

Видео

2 Comments

  1. не плохая игра . у игры хороший движок .этот движок использовался потом в metroid zero mission и fusion . графика для гба хорошая . в игре есть элемент метроидвании .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button